Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Комиссия по противодействию коррупции / Повышение квалификации руководящих работников и специалистов

Повышение квалификации руководящих работников и специалистов

С целью исполнения Программы по борьбе с преступностью и коррупцией на 2017-2019 годы, утвержденной решением республиканского координационного совещания по борьбе с преступностью и коррупцией № 16 от 26.05.2017 п.п. 5.1. п.5 «Об обеспечении повышения квалификации специалистов органов, учреждений и иных организаций, осуществляющих профилактику правонарушений, в области криминологии, девиантологии, социальной и возрастной психологии, социально-реабилитационной деятельности, правового просвещения населения, использования в работе возможностей информационных технологий, а также увеличить объем соответствующего научно-методического обеспечения и повысить его качество» Институт повышения квалификации и переподготовки учреждения образования «Барановичский государственный университет» информирует об организации группы повышения квалификации руководящих работников и специалистов по учебной программе «Формирование антикоррупционной культуры в организации через развитие управленческих компетенций» , (должностные категории слушателей: руководящие работники и специалисты организации всех форм собственности).

В образовательном процессе принимает участие председатель суда Барановичского района и г. Барановичи Брестской области Кмита Николай Алексеевич.

Срок обучения: 6 дней (по 2 пары в вечернее время).

Стоимость обучения за одного слушателя 75.00 рублей.

Ориентировочное начало обучения 15 октября 2018 года.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Дополнительная информация по тел. 8-0163-42-16-86, 42-16-98 или по адресу: г. Барановичи, ул. Маяковского 11 (каб. 101, 202).