Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Власть / Отдел организационно-кадровой работы

Отдел организационно-кадровой работы

Адрес: 225409 г.Барановичи, пл.Ленина,2 каб. № 201

Телефон: +375 (163) 65-17-94

E-Mail: orgkadr@baranovichi-gik.gov.by

Руководитель: Чилик Татьяна Николаевна

Время приема: 3-я среда: 8.00-13.00, 14.00-15.00

Заместитель начальника: Храмова Наталья Сергеевна
каб. № 202, тел.+375 (163) 65-15-23
Старший инспектор: Рачевская Мария Александровна
каб. № 202, тел.+375 (163) 65-17-44

Отдел организационно-кадровой работы Барановичского городского исполнительного комитета в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2010 года «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» образуется исполнительным комитетом и в своей деятельности подотчетен ему. Отдел непосредственно подчиняется председателю горисполкома.

Отдел в своей деятельности руководствуется действующим законодательством Республики Беларусь, решениями горисполкома, Барановичского городского Совета депутатов, Положением об отделе.

Основными задачами отдела являются:
1. организационное обеспечение исполнительной и распорядительной деятельности горисполкома, его управлений, отделов, структурных подразделений по руководству местным хозяйством на территории города;
2. совершенствование форм и методов работы с кадрами государственных органов управления и их структурных подразделений, привлечение граждан к руководству государственными и общественными делами;
3. проведение государственной кадровой политики, направленной на подбор и расстановку кадров, формирование высокопрофессиональных управленческих кадров, повышение их персональной ответственности, совершенствование морально-нравственных качеств.
4. обеспечение ведения в строгом соответствии с требованиями нормативных документов делопроизводства по кадровым вопросам и секретного делопроизводства.