Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Экономика / Инвестору / Инвестпроекты на принципах ГЧП / Информационные материалы

Информационные материалы

Государственное учреждение «Национальное агентство инвестиций и приватизации» (далее – Агентство) информирует о доступных в онлайн формате информационных материалах по итогам прошедшего с 28 сентября по 1 октября 2021 года знакового мероприятия в области государственно-частного партнерства (далее – ГЧП) – ежегодного форума «Российская неделя ГЧП».

Ключевыми темами прошедшего мероприятия стали:

-инвестиции в инфраструктуру и ГЧП 2021. Аналитический обзор, в котором освещены ключевые нормотворческие события, тенденции правоприменения в сфере инфраструктурных инвестиций и актуальные тренды развития инфраструктуры в России и за рубежом. Ссылка на онлайн-документ;

-развитие туристической инфраструктуры Российской Федерации с помощью ГЧП ;

-перспективы ГЧП в развити медицинской инфраструктуры;

-новые механизмы поддержки сферы обращения с ТКО;

-инвестиции в коммунальную сферу на основе концессий;

-устойчивое развитие и принципы ESG в проектах ГЧП;

Агентство выражает уверенность, что указанные информационные материалы, а также изучение лучших практик будут способствовать росту компетенций потенциальных инициаторов инвестиционных проектов, в том числе через механизмы ГЧП на территории Республики Беларусь. Агентство готово всесторонне оказывать содействие в случае необходимости предоставления дополнительной информации по вопросам осуществления инвестиций.