22 июня в Барановичах дали старт Республиканскому марафону молодежи и студенчества. Тематический день «Код памяти» объединил около 50 участников велопробега «Помнить, чтобы жить».
Колонна
стартовала от Вечного огня и проследовала по маршруту памяти:
мемориальный комплекс «Барановичское гетто» на ул. Чернышевского и
памятник «Скорбящая мать». Молодежь почтила память жертв войны, возложив
цветы и лампадки.





