• "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
Главная -  Новости

Городской конкурс на лучший логотип областного
фестиваля-ярмарки «Берестейские сани - 2023»


10.08.2022

ПОЛОЖЕНИЕ

О городском конкурсе на лучший логотип областного фестиваля-ярмарки «Берестейские сани - 2023»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Цели и задачи городского конкурса на лучший логотип областного фестиваля «Берестейские сани» (далее – Конкурс):

- привлечение внимания горожан к участию в областномфестивале-ярмарке «Берестейские сани – 2023»;

- создание благоприятного имиджа г.Барановичи, повышение его престижа.

Барановичскмй городской исполнительный комитет.

3. Организацию Конкурса осуществляет отдел идеологической работы и по делам молодёжи горисполкома.

4. Подведение итогов Конкурса и определение победителей осуществляет организационный комитет по подготовке и проведению областного фестиваля-ярмарки «Берестейские сани – 2023» (далее - оргкомитет).

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

5. Конкурс проводится с 8 августа 2022г. по 8 сентября 2022г. 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОНКУРСНЫХ МАТЕРИАЛОВ

6. В конкурсе имеют право принимать участие жители Брестской области.

7. Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может выставить на Конкурс бесплатно неограниченное количество работ, при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.

8. Материалы для участия в Конкурсе включают в себя:

8.1. логотип, представленный в цветовом и черно-белом решениях;

8.2. заполненную форму заявки на участие в Конкурсе с указанием необходимых контактных данных, согласно прилагаемому ниже приложению. Работы без указания этих сведений конкурсу не допускаются;

8.3. пояснительная записка в свободной форме с описанием представленного логотипа и расшифровкой смыслового содержания элементов дизайна логотипа.

9. Выдвижение материалов на конкурс осуществляется путем отправления заявки с приложением изображения логотипа и кратким описанием разработки на адресeknwork@mail.ru.

10. Допускается любая техника подачи: от ручных эскизов до 3D-рендеровс последующим переводом всех изображений в цифровой формат.

11. Логотип должнен быть легко читаемым и соотносимым с городом Барановичи.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

12. Работа должна содержать:

12.1. уникальность, оригинальность, качество исполнения представленной работы;

12.2. масштабируемость. Основные графические элементы логотипа  должны одинаково хорошо восприниматься и не терять значения при воспроизведении в любом предполагаемом для использования масштабе;

12.3. адаптивность. Основные графические элементы логотипа должны без потери распознаваемости быть пригодны к воспроизводству на любых носителях (бумага и картон, пластик, стекло и т.д.) и любым способом нанесения.

13. При оценке представленных проектов конкурсная комиссия также учитывает следующие критерии: содержание эскиза; техническое исполнение; глубина раскрытия темы; творческий подход; оригинальность и уникальность исполнения.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

14. Поступившие на Конкурс материалы, соответствующие требованиямнастоящего Положения, передаются на рассмотрение оргкомитету.

15. Отбор лучших работ осуществляется по десятибалльной системе покаждому критерию, с последующим подсчетом набранных работой баллов (согласно критериям оценки работ). При равном количестве набранных баллов и в других спорных ситуациях, вопрос о присуждении призового места решается путем прямого открытого голосования простым большинством голосов. При равном количестве голосов голос председателя оркомитета является решающим.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА УЧАСТНИКА

16. Участник гарантирует, что:

- сведения о нем, представленные на Конкурс, являются достоверными;

- присланные на Конкурс работы не нарушают авторских или имущественных прав третьих лиц.

17. Участники автоматически передают Барановичскому горисполкому авторские и имущественные права на все работы, присланные ими на Конкурс.

18. Отправка работ в адрес оргкомитета является подтверждением, что участник Конкурса ознакомлен с настоящим Положением и согласен с порядком и условиями его проведения.

АВТОРСКИЕ ПРАВА

19. Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в Конкурсе, несет участник, приславший данную работу.

20. Представленные проекты возврату не подлежат. Организатор оставляет за собой право на внесение изменений и размещения работ победителей конкурса в печатных и электронных средствах массой информации, сети интернет, использования их при изготовлении рекламной и сувенирной продукции, выпускаемой в рамках областного фестиваля. 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

21. Победитель конкурса награждается дипломом и ценными подарками, а также по решению оргкомитета могут быть установлены поощрительные призы.



Год мира и созидания Геноцид белорусского народа Национальный конкурс «Предприниматель года» О содействии занятости населения Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Республиканский конкурс "Семья года" - 2024 Лицензирование ПОМОЩЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ Карта запретов и ограничений на посещение лесов Мобильная группа Барановичского горисполкома Защита прав потребителей Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности Совет по развитию предпринимательства Умный город Рейтинг организаций ЗОЖ Здоровый город Здоровые города Брестчины Карта здоровья Официальный сайт Республики Беларусь Барановичи туристические Активное долголетие Гендерная статистика Занятость молодежи БФФ
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Брестский облисполком
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг