• "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
Главная -  «Строительство объектов по ремонту и обслуживанию автомобилей, в том числе стоянок по ул. Кабушкина в г. Барановичи».

«Строительство объектов по ремонту и обслуживанию автомобилей, в том числе стоянок по ул. Кабушкина в г. Барановичи».

«Барановичский городской исполнительный комитет информирует граждан и юридических лиц о начале процедуры общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепций объекта «Строительство объектов по ремонту и обслуживанию автомобилей, в том числе стоянок по ул. Кабушкина в г. Барановичи».
С 19 июля по 12 августа 2022 года Барановичский городской исполнительный комитет приглашает горожан принять участие в общественном обсуждении архитектурно- планировочной концепций объекта «Строительство объектов по ремонту и обслуживанию автомобилей, в том числе стоянок по ул. Кабушкина в г. Барановичи».
Земельный участок площадью 0.3043га для размещения здания СТО и стоянки расположен в восточном планировочном районе в зоне существующей коммунально-складской застройки по ул. Кабушкина г. Барановичи. С северной стороны земельный участок ограничен ул. Кабушкина, объектами коммунально-складского и производственного назначения и существующей парковкой предприятия «ТИБ-мебель», с восточной стороны – гаражным массивом, с южной стороны свободной от застройки территорией, с западной стороны – территорией базы ООО «Нептун».
Проектом предусматривается строительство здания СТО с цехом на два поста для ремонта и диагностики электрооборудования автомобилей и встроенно-пристроенной административно-бытовой части. Под административно – бытовой частью здания проектом предусматривается подвал с размещением в нем склада запасных частей.
Подъезд легковых автомобилей для обслуживания на СТО и на автостоянку предусмотрен от улицы Кабушкина, совмещен с въездом на существующую парковку для автотранспорта. Для ожидания очереди на ремонт, проектом предусмотрено строительство парковки на 7 машиномест, в том числе одно место для спецавтотранспорта инвалидов.
Территория вокруг здания СТО благоустроена (предусмотрено плиточное покрытие), парковка для легковых автомобилей, стоянка для автомобилей и проезды выполнены с твердым покрытием из мелкоштучной бетонной плиткой.
К зданию СТО предусмотрено устройство велопешеходной связи с покрытием из бетонной мелкоштучной плитки вдоль улицы Кабушкина.
Проектом предусмотрены мероприятия по обеспечению жизнедеятельности маломобильных групп населения.
Демонстрационные материалы объекта проектирования отражены в экспозиции, которая будет размещена в фойе 1-го этажа здания Барановичского горисполкома по адресу: пл. Ленина, 2 с 19 июля по 02 августа 2022 г. и доступна для обозрения в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, а также на сайте Барановичского горисполкома в рубрике «Общественное обсуждение». Презентация проекта – 22 июля 2022г. в 15.00 час. в фойе 1-го этажа здания Барановичского горисполкома по адресу: пл. Ленина, 2.
Организатор общественного обсуждения - Барановичский городской исполнительный комитет (225404, г. Барановичи, пл. Ленина,2, e-mail: gik@baranovichi-gik.gov.by, интернет-сайт: www.baranovichi-gik.gov.by, тел. 8-0163-65-41-61, факс 8-0163-65-42-88).
В срок проведения общественного обсуждения с 19 июля по 12 августа 2022 г. замечания и (или) предложения участниками общественного обсуждения могут быть направлены на сайт Барановичского горисполкома Arch@baranovichi-gik.gov.by, и в письменной форме выражены на бумажном носителе и оставлены в ящике писем, который будет находиться в фойе 1-го этажа здания Барановичского горисполкома (пл. Ленина, 2).
Замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения, поступившие в письменной или электронной форме, регистрируются и направляются организатором общественного обсуждения для рассмотрения, обобщения и подведения итогов на архитектурно-градостроительном Барановичского городского исполнительного комитета.
Настоящее уведомление публикуется 08 июля 2022 г. на интернет- сайте организатора (www.baranovichi-gik.gov.by) в разделе «Общественные обсуждения» и 09 июля 2022 г. в печатном издании объединенной газеты «Наш край»».


Год мира и созидания Геноцид белорусского народа Национальный конкурс «Предприниматель года» О содействии занятости населения Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система Республиканский конкурс "Семья года" - 2024 Лицензирование ПОМОЩЬ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ Карта запретов и ограничений на посещение лесов Мобильная группа Барановичского горисполкома Защита прав потребителей Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности Совет по развитию предпринимательства Умный город Рейтинг организаций ЗОЖ Здоровый город Здоровые города Брестчины Карта здоровья Официальный сайт Республики Беларусь Барановичи туристические Активное долголетие Гендерная статистика Занятость молодежи БФФ
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Брестский облисполком
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг