Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Новости
20 января 2022

Обновление Основного Закона страны обсудили на барановичском предприятии

С трудовым коллективом Барановичского станкостроительного завода ЗАО «Атлант» встретились первый заместитель председателя Барановичского горисполкома Элла Сташенко и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, член экспертной группы по г. Барановичи Игорь Хлобукин.

Открыла встречу Элла Евгеньевна, которая рассказала об успехах и достижениях города, о предстоящих планах, о том, что ждёт горожан в ближайшей перспективе.

И чтобы сохранить то лучшее, что наработано нами и двигаться вперёд, необходимо принять самое активное участие в обсуждении и принятии обновлённой Конституции.

Игорь Хлобукин рассказал об изменениях и дополнениях, предложенных в проекте Конституции, вынесенных на всеобщее обсуждение. В ходе диалога было подчеркнуто, что успешное развитие страны возможно только на крепком фундаменте Конституции, отвечающей требованиям современного общества. Но и каждый гражданин должен вносить посильный вклад в развитие нашего государства.



Элла Сташенко отметила:

– Это далеко не первый коллектив, который мы посещаем. Отрадно, что люди неравнодушны, заинтересованы, вносят предложения, исходя из своего видения. Главное, что обсуждение проекта стало объединяющим фактором для нашего общества. В Беларуси действительно проходит всенародное обсуждение. 

К списку новостей