Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Новости
7 сентября 2022

О выдаче разрешения на удаление объектов растительного мира КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ» и КУП по оказанию услуг «Барановичская административно-техническая инспекция»

На основании решения Барановичского городского исполнительного комитета от 5 сентября 2022 года №2027 КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ» разрешено: удаление 26 (двадцать шесть) объектов растительного мира (тополь бальзамический) произрастающие на городской территории по ул. Фроленкова, в связи с препятствием, согласно Норм годности к эксплуатации аэродромов государственной авиации Республики Беларусь, утвержденных Постановлением Министерства обороны Республики Беларусь от 1 ноября 2004 года № 60 «О порядке допуска к эксплуатации аэродромов государственной авиации Республики Беларусь» с выполнением компенсационной посадки до проведения работ по удалению объектов растительного мира в размере 20 (двадцати) саженцев медленнорастущей или хвойной породы на территории парка «Вдохновленные Победой» за счёт городского бюджета.


На основании решения Барановичского городского исполнительного комитета от 5 сентября 2022 года №2028 КУП по оказанию услуг «Барановичская административно-техническая инспекция» разрешено: удаление 1 (одного) объекта растительного мира (алыча) произрастающего по бульвару Бородинскому, 2 в г. Барановичи, в связи с препятствием в эксплуатации зданий, сооружений и иных объектов (нарушение норм ТКП 45-3.02-69-2007* (02250) «Благоустройство территорий. Озеленение. Правила проектирования и устройства» с выполнением компенсационной посадки до проведения работ по удалению объекта растительного мира в размере 3 (трёх) саженцев хвойной породы на территории общего пользования в г. Барановичи.

К списку новостей