Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Новости
2 декабря 2021

Семинар-совещание с участием специалистов по охране труда, лиц, ответственных за организацию охраны труда, и руководителей предприятий состоялся в Барановичах.

Семинар-совещание с участием представителей управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома, Барановичского межрайонного отдела государственной инспекции труда, зонального центра гигиены и эпидемиологии, филиала «Госэнергогазнадзора», Барановичского ЦСМС, специалистов по охране труда, лиц, ответственных за организацию охраны труда, и руководителей предприятий состоялся в Барановичах.





В ходе семинара обсудили вопросы состояния охраны труда в организациях города, требования законодательства по соблюдению условий труда работающих, техническое состояние электроустановок потребителей, ход внедрения государственного стандарта «Системы менеджмента здоровья и безопасности при профессиональной деятельности. Требования и руководство по применению».


Участники семинара ознакомились с видео- и фотоматериалами, на которых зафиксированы типичные нарушения правил охраны труда в организациях города, последствия несоблюдения правил охраны труда.

К списку новостей