Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Государственная регистрация и ликвидация субъектов хозяйствования

Государственная регистрация и ликвидация субъектов хозяйствования

По вопросам государственной регистрации и ликвидации (прекращения деятельности) субъектов хозяйствования, расположенных на территории города Барановичи, за исключением коммерческих организаций с участием иностранных и международных организаций, обращаться в юридический отдел Барановичского горисполкома.

Сотрудники, выполняющие функции по государственной регистрации и ликвидации (прекращению деятельности) субъектов хозяйствования, выдаче выписок из ЕГР:

Алексеева Виктория Евгеньевна – в отношении юридических лиц – старший инспектор юридического отдела Барановичского горисполкома, г. Барановичи, пл. Ленина, д.2, каб. 116, тел. 80163-65-31-65, режим работы: ежедневно с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные: суббота, воскресенье. В случае отсутствия Алексеевой В.Е. обращаться к Решетник Н.С.

- Решетник Надежда Сергеевна – в отношении индивидуальных предпринимателей – старший инспектор юридического отдела Барановичского горисполкома, г. Барановичи, пл. Ленина, д.2, каб. 116, тел. 80163-65-19-67, режим работы: ежедневно с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные: суббота, воскресенье. В случае отсутствия Решетник Н.С. обращаться к Алексеевой В.Е.